خريطة زوار الموقع

ماهو رأيك بموقعنا الجديد؟








المديرون السابقون الذين تولو ادارة المركز منذ تأسيسه وحتى الان 

ت

الاسم الكامل

تاريخ ادارة المركز

1

د. صالح عبد اللطيف السامرائي

1993-1986

2

عبد الجليل يونان هنودي

1993-1993

3

د. جمعة سريسح منصور الكبيسي

1998-1993

4

د. علي حسين الدوري

1999-1998

5

د. دريد شريف محمود الخالدي

2001-1999

6

د. علي حسون الطائي

2004-2001

7

د. حمودي جاسم حمود

2004-2001

8

د. سليم خلف وهيب الالوسي

2007-2004

9

د. بهاء ابراهيم كاظم

2012-2007

10

د. مهند كاظم صابر اللامي

2012/7/1 - 2015/6/1

11

أ.د. فيصل غازي محمد

2015/9/15 – 22/3/2016

12

أ.م.د. مناف يوسف حمود

22/3/2016 -